Ligamos

Atendimento

Uniscience 20-03-2017

Ligamos

Atendimento

Atendimento

Atendimento

Atendimento, Uniscience Produtos para Laboratório, melhorar-servico-atendimento-ao-cliente-noticias

Atendimento ao cliente

Dúvidas, sugestões ou reclamações, entre em contato por e-mail: uniscience@uniscience.com.br
ou pelo telefone: (11) 3622-2320

Telefone:
(11) 3622-2320

Email: uniscience@uniscience.com.br

Endereço: Av. Cândido Portinari, 933/937 - São Paulo - SP

Entre em contato com a vendedora da sua região

Interior de São Paulo, Campinas e Região

Marcella Bergamini
E-mail: marcella.bergamini@uniscience.com.br

Telefone: (11) 3622.2338

Minas Gerais e Rio Grande do Sul

Daniela Almeida
E-mail: daniela.almeida@uniscience.com.br

Telefone: (11) 3622.2324

Norte, Nordeste, Centro-Oeste

Mariane Mota
E-mail: mariane.mota@uniscience.com.br

Telefone: (11) 3622.2327

Rio de Janeiro, Espirito Santo

Aline Araújo
E-mail: aline.araujo@uniscience.com.br

Telefone: (11) 3622.2325

São Paulo (Capital e Litoral)

Andréa Almeida / Ligia Avanzi
E-mail: andrea.almeida@uniscience.com.br
E-mail: ligia.avanzi@uniscience.com.br

Celular: (11) 98863.3524 / (11) 3622.2322

Santa Catarina e Paraná

Fernanda Reis
E-mail: fernanda.reis@uniscience.com.br

Telefone: (11) 3622.2330

Top